Яндекс.Метрика
В Ульяновске прошел хоккейный турнир среди силовиков
12:0504 октября 2019

На льду дворца спорта «Волга – Спорт – Арена» состоялся всероссийский турнир по хоккею с мячом среди представителей силовых структур. Состязания посвятили памяти ветерана Великой Отечественной войны и экс-руководителя ульяновского управления КГБ генерал-майора Александра Назарова, сообщает Федерация хоккея с мячом России.

Всего в турнире приняли участие девять команд, составленных из представителей Росгвардии, УФСИН, МЧС, воинских частей. Среди гостей были игроки из Сызрани и Нерехты Костромской области. Команду ветеранов ульяновской «Волги» составили хоккеисты, в разное время выступавшие за клуб, при этом ветераны выступили вне зачета.

Игры прошли по правилам мини-хоккея с мячом на двух площадках одновременно. На первом этапе команды разделили на три подгруппы по три в каждой. Затем команды, занявшие первое и второе место в каждой из подгрупп, разыграли призовые места. Победителем турнира стала команда управления МЧС Ульяновской области, вторыми финишировали силовики из Нерехты, а третье место досталось команде воинской части №3706.