За 26 августа в Ульяновской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили травмы и один человек погиб.
Так, около девяти часов утра в Новомалыклинском районе произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, на 318 километре автомобильной дороги «Казань-Буинск-Ульяновск-подъезд к городу Самара», 62-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Инфинити», который двигался по главной дороге, за рулем которого сидела 34-летняя женщина.
В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, водитель автомобиля «Инфинити» была доставлена в медицинское учреждение.
Читайте Media 73 в мессенджерах
MAX и
Телеграм, социальных сетях
Одноклассники и
ВКонтакте.