Яндекс.Метрика
В Ульяновске 7-летнего мальчика сбил автомобиль. Ребенок госпитализирован
13:3507 июля 2022

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе ребенок.

Так, 6 июля в 15:35 в Засвияжском районе города Ульяновска на улице 154-й Стрелковой Дивизии у дома № 36, по предварительной информации, 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, наехал на 7-летнего мальчика, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход был госпитализирован.

По данным областной Госавтоинспекции, вчера на территории региона сотрудниками ведомства выявлено 9538 нарушений Правил дорожного движения, (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 5968 нарушений скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 6 водителей. 65 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 61 пешеход нарушил ПДД.


Читайте также: 

Не стоит расслабляться. Ульяновцев предупредили о риске появления оспы обезьян

В городской поликлинике №1 Ульяновска начал работу новейший кабинет компьютерной томографии

Гигиена, питьевой режим и закаливание. Ульяновцам рассказали о составляющих «здорового» лета