Яндекс.Метрика
Огнеборцы 33-ПСЧ спасли мужчину на пожаре
12:5909 февраля 2022
Вчера, 8 февраля, около шести часов утра в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ульяновской области поступило сообщение о пожаре в переулке Училищном в городе Сенгилей. Горела баня из шлакоблоков.

На момент прибытия первого пожарного подразделения 33-ПСЧ наблюдалось задымление в постройке. При обследовании чердачного помещения бани звеном газодымозащитной службы в составе командира отделения Никиты Сальникова, командира отделения Петра Казакова, пожарного Владимира Свиязова, был обнаружен мужчина в бессознательном состоянии. С применением спасательного устройства 53-летнего хозяина дома вынесли на свежий воздух и передали в руки медиков.

В 06:16 открытое горение было ликвидировано. В тушении пожара участвовали 8 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка. Причина пожара устанавливается.


Читайте также: 

Начались работы по переносу органа из филармонии в новый зал Ленинского мемориала

Врачам ульяновских поликлиник в борьбе с коронавирусом помогут 100 студентов-медиков

Внешнеторговый оборот Ульяновской области составил 1,2 миллиарда долларов