3:14. Ульяновская «Волга» завершила сезон
7:1301 марта 2022

Команда Александра Савченко упустила шанс попасть в плей-офф, испытав 28 февраля форменное надругательство от московского «Динамо».

В «ВСА» ульяновцы проигрывали гостям со счётом 0:6 в первом тайме и 0:10 до 55-й минуты матча. Затем ужасный ноль слегка размочил Галяутдинов. За «Волгу» также отличились Тургунов и Кузнецов. Итоговый результат игры: 3:14. Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 11 — 11. Свободные удары: 7 — 4. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.

Наш ХК завершил чемпионат России по хоккею с мячом, заняв только 9-е место в таблице. На восьмую строчку, дающую право на плей-офф, запрыгнул сыктывкарский «Строитель», взявший верх над «Уральским Трубником» (2:1).