Яндекс.Метрика
Ульяновских школьников приглашают поучаствовать в конкурсах во время каникул
9:1330 декабря 2021

Традиционно большое количество мероприятий на зимних каникулах с 31 декабря по 9 января пройдет на площадках Дворца творчества и молодежи. Запланированы рождественские эстафеты, фестивали, спортивные игры и первенство по запуску бумажных самолетиков. В онлайн -формате пойдут мастер-классы, концерты и викторины.

Кроме этого, организаторы приглашают поучаствовать во всероссийских проектах - «Киноуроки в школах России», «Мотивирующие уроки», конкурс сочинений «Без срока давности» и конкурсе авторской песни «Музыкальный венец».

РДШ запустило цикл мероприятий, среди которых киберспортивный турнир «Новогодние каникулы в сети» и «Добро не уходит на каникулы». Оздоровительно-образовательный центр «Юность» с 4 по 7 января проведет профильную смену «Медиатворчество Юности». Так же 8 января в храмовом комплексе села Арское пройдет фестиваль «Возродим Русь святую!», где будут организованы детские выставки, творческие выступления и пройдет круглый стол по тематике воспитания традиционных семейных ценностей.