Яндекс.Метрика
Ученики 13-й школы искусств победили в международных творческих конкурсах
9:2010 ноября 2021

В международном конкурсе «Призвание артист» в номинации «Эстрадный вокал» лауреатами I и II степени стали Егор Лядов и Николай Кропачёв, а Мария Агафонова получила диплом лауреата I степени на международном фестивале искусств «WOW art awards» в номинации «Инструментальное исполнительство». Ребята – воспитанники ДШИ №13, где на протяжении 6 лет занимаются в вокальной студии «ЭльТон».

«Егор попал к нам в семь лет, Коля – в шесть. Несмотря на юный возраст, ребята активно развивают свои таланты, всегда помогать. Однако, очень важно, чтобы педагогическая работа велась не в чём мы стараемся только с детьми, но и с родителями. Чтобы они понимали важность подобных детских увлечений, которые ребёнок может в будущем поднять до профессионального уровня», – рассказала педагог школы искусств Татьяна Булыгина.

Также воспитанники ДШИ №13 побывали в Подмосковье на международном хореографическом конкурсе «Золото нации», где Егор Лядов взял диплом лауреата III степени, посетили Великий Устюг и объехали множество городов Поволжья.

Читайте также: Подведены итоги XII региональных Дельфийских игр