Яндекс.Метрика
Дипломы получили выпускники Ульяновского колледжа культуры и искусства
14:2828 июня 2021

Документы об образовании 99 вчерашних студентов получили 25 июня.

Дипломы были вручены ребятам, окончившим такие специальности, как «Социально-культурная деятельность», «Хореографическое творчество», «Этнохудожественное творчество», «Дизайн», «Музыкальное образование», «Педагогика дополнительного образования» и «Библиотековедение».

По словам и.о. министра искусства и культурной политики Евгении Сидоровой, из всех выпускников 33 получили дипломы с отличием.

«Безусловно, всех выпускников колледжа ждут не только успехи, но и серьёзные испытания. Колледж дает качественное образование, которое, несомненно, является залогом успешного будущего. Дорогие выпускники, желаю вам творческих успехов, реализации задуманных целей и всего самого доброго!» – обратилась к ребятам Евгения Сидорова.

Как отметила декан факультета культуры и искусства Ульяновского государственного университета Татьяна Ившина, такое большое пополнение из молодых специалистов имеет все шансы найти себя в самых разных сферах.

«Пусть культуре и искусству всегда найдётся место в вашей жизни вне зависимости от того, какой жизненный путь вы выберете. Надеюсь, что те знания и опыт, которые вы получили, сделают вас востребованными специалистами как в сферы культуры, так и в преподавании, и в частном секторе. Надеюсь, что многие из вас решат продолжать свой образовательный путь – как в нашем городе, так и в других. Но очень важно, чтобы вы помнили о вашей малой родине», – сказала Татьяна Ившина.