Яндекс.Метрика
Димитровградский педагог получит 100 тысяч рублей
9:4014 апреля 2021

Заместитель заведующего димитровградского детского сада №49 «Жемчужинка» Елена Мыскина стала одной из 212 победителей международного конкурса имени Льва Выготского, организованного Благотворительным фондом семьи Рыбаковых. Состязания проходили с 20 ноября 2020 года по 20 марта 2021.

В этом году конкурс приобрел международный статус, следствием чего стало количество участников, в 4 раза превышающее прошлогоднее – 21 355 человек из 85 регионов России и 50 стран мира. Все они состязались в шести номинациях: «Студент», «Заведующий», «Предприниматель», «Непрерывность», «Education Community Leader» и «Педагог», в которой и завоевала награду в сто тысяч рублей Елена Мыскина.

«Конкурс имени Выготского – это возможность обобщить свой опыт, понять, что уже сделано, и определить дальнейший вектор саморазвития. Победа дала мне понять, что я на правильном пути развития в своей профессиональной деятельности. На конкурс было подано более 20 тысяч заявок и стать одним из победителей очень неожиданно и почетно. Особенно приятно от проделанной работы становится, когда видишь результат», – поделилась Елена Мыскина.

В номинации «Педагог» конкурсные испытания состояли из двух этапов – на первом этапе предлагалось ответить на 6 вопросов с вариантами ответов, на втором – подготовить видеоролик.