Яндекс.Метрика
Ульяновских студентов приглашают на форум «Парад эпох»
12:4801 октября 2020

Всероссийский историко-образовательный форум «Парад эпох» пройдет в Ульяновской области с 15 по 16 октября. Его организаторами выступили региональный Союз молодежи, Педагогический университет и областное отделение Российского военно-исторического общества.

Главной целью площадки является развитие и укрепление основ патриотического воспитания через вовлечение молодежи в работу клубов исторической реконструкции. Присоединиться к участию приглашают студентов вузов и руководителей клубов военно-исторической реконструкции.

На форуме будет организована работа нескольких тематических площадок: практикумы со студентами, викторины, презентации, кинопросмотры, экскурсии и интерактивная выставка оружия времен Великой Отечественной войны.

Для участия в форуме в Ульяновске необходимо подать заявку на электронную почту: ulrsm73@mail.ru с пометкой «Форум Ульяновск – 2020», указав свой регион, название образовательной организации, факультет, курс или название клуба исторической реконструкции, ФИО, дату рождения, телефон и адрес электронной почты. Контактное лицо – Дарья Глинкина, телефон: +7 (927) 272-75-06.