Яндекс.Метрика
В Ишеевке появится бассейн, а 43 школу приведут в порядок. Василий Гвоздев рассказал об итогах работы Ульяновской делегации на съезде «Единой России»
18:1723 ноября 2019

По словам секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Василия Гвоздева, благодаря ряду встреч, которые он провел совместно с губернатором Ульяновской области, в регион удалось привлечь дополнительные средства.

«Съезд несет для Ульяновской области конкретную практическую пользу, на строительство нового бассейна в Ишеевке удалось привлечь 114 миллионов рублей дополнительных средств. Также в результате переговоров с министром образования РФ Ольгой Васильевой, в 2020 году на ремонт 43 школы выделят около 120 миллионов рублей. По результатам переговоров с минспорта, удалось привлечь дополнительно 38 миллионов рублей на ремонт спортзалов и закупку спортинвентаря», — сообщил Гвоздев.

Таким образом, в совокупности в Ульяновскую области удалось привлечь дополнительно 430 миллионов рублей. Уже в январе эти средства поступят в региональную казну.

Также Гвоздев подчеркнул, что уже в следующем году на базе общественных приемных «Единой России» начнут работу правозащитные центры, в которых население Ульяновской области сможет получить бесплатную юридическую помощь.