Яндекс.Метрика
Хоккейная «Волга» проведет ряд контрольных матчей перед началом нового сезона
17:1728 августа 2019

В преддверии Кубка России по хоккею с мячом ульяновская «Волга» проверит свою боеспособность в четырех товарищеских играх. Контрольные игры дружина Сергея Горчакова проведет на льду спорткомплекса «Волга-Спорт-Арена», где также сыграют товарищеские матчи и другие команды Суперлиги.

В понедельник, 2 сентября, ульяновцы встретятся с сыктывкарским «Строителем», 4 сентября – с казанским «Динамо», а 6 сентября проведут игру против нижегородского «Старта». Кроме того, незадолго до старта Кубка России «Волгу» ожидает матч с архангельским «Водником».

Обкатка же обновленного состава «Волги» пока проходит на тренировках. Так, на минувшей неделе хоккеисты впервые выбрались на большой лед, проведя три часа в отработке взаимодействия в обороне и нападении. Вместе со всеми тренировался титулованный новобранец «Волги» Кирилл Петровский, пять раз становившийся чемпионом России.

Кубок России начнется для ульяновской команды матчем против «Строителя». Турнир пройдет в «Волга-Спорт-Арене» с 21 по 28 сентября.