Ульяновских председателей советов многоквартирных домов приглашают на курсы повышения квалификации. Организатором обучения является министерство ЖКХ и строительства региона, а финансирование осуществляется за счёт областного бюджета, то есть для обучающихся бесплатно.
Занятия будут проходить в период 12-23 октября в будние дни с 15:00 до 18:30 по адресу: Ульяновск, улица Спасская, дом 8 (Штаб общественной поддержки партии Единая Россия). Общая продолжительность составит 36 часов.
Слушатели курса должны отвечать следующим обязательным требованиям: стаж исполнения обязанностей председателя совета — от 6 месяцев до двух лет и готовность посещать занятия ежедневно в течение двух недель.
Заявки на обучение принимаются до 30 сентября текущего года. Оформлять их необходимо по ссылке: clck.ru/3VkoiS. Информацию об итогах набора и начале обучения будут публиковать в сообществе министерства ЖКХ и строительства Ульяновской области «Вконтакте», а дальнейшее информирование слушателей курсов после окончания набора в группе в МАХ «Курсы ПСД – 2026».
Читайте Media 73 в мессенджерах MAX и Телеграм, социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.