Яндекс.Метрика
Бизнес Ульяновской области может заявиться на «Платформу роста»
10:3209 апреля 2026

Ульяновская область вошла в число участников проекта «Платформа роста», который совместно запустили компания Wildberries & Russ и Агентство стратегических инициатив (АСИ).

Работа в регионе идёт по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика». До 26 апреля местные предприниматели могут подать заявки на участие в отборе через Цифровую платформу МСП.РФ.

Победители пройдут комплексное обучение по продвижению брендов и расширению географии продаж под руководством экспертов. Для участия в проекте бизнесмен должен работать под собственной торговой маркой, иметь зарегистрированный товарный знак и производить продукцию в своём регионе. Проект уже объединил более 1200 брендов из 42 субъектов России, помогая отечественным компаниям быстрее масштабировать производство.