Сбор продолжается: глава администрации Григорий Шерстнёв рассказал, куда приносить продукты и вещи.
Благодаря волонтёрским группам «Vместе мы сила» и «ТереньгаСвоихНеБросает» отправили небольшой, но очень необходимый гуманитарный груз. На фронт в зону СВО поехали маскировочные сети, окопные свечи, сухие супы (щи, борщи, лапша куриная и грибная), влажные полотенца и салфетки, питьевая бутилированная вода. Также бойцам передали вкусности (копчёное сало и сухую рыбку), сухие яблоки, районную газету и письма детей.
«Никому из нас не понять, с чем сталкиваются бойцы каждый день, каждую минуту, но они не жалуются, стойко несут все тяготы фронтовой жизни», — отметил глава администрации Тереньгульского района Григорий Шерстнёв.
Уважаемые тереньгульцы! Поддержать солдат и офицеров, защищающих целостность и независимость нашей Родины, можно денежным переводом на счета волонтёрских групп «ТереньгаСвоихНеБросает» и «Vместе мы сила» по номерам телефонов: -8-904-190-80-62 (Вера Борисовна Н.) и -8-927-814-91-35 (Александр Анатольевич В.).
Продукты первой необходимости (чай, сахар, кофе, печенье, кисель, консервы, питьевую бутилированную воду) можно приносить в кабинет №15 в здании администрации района с 8:00 до 17:00. Помощь бойцам также принимают в сельских домах культуры и администрациях сельских поселений.
«Вся помощь будет доставлена по назначению!» - заверил Шерстнёв.
Фото: администрация Тереньгульского района