Яндекс.Метрика
Русский оркестр исполнит в Димитровграде шлягеры Юрия Антонова
17:4525 ноября 2025

12+

27 ноября в 18:00 в НКЦ имени Славского состоится концерт «Мистер Хит». Основу программы составят шлягеры Юрия Антонова. В дополнение к ним прозвучат не менее известные и любимые песни из репертуара Муслима Магомаева и Вадима Мулермана, Эдуарда Хиля и Евгения Мартынова, Валерия Сюткина, Александра Серова и Филиппа Киркорова.

Программу «Мистер Хит» представит Владимир Самарёв и Ульяновский государственный оркестр русских народных инструментов под управлением дирижёра Снежаны Сугробовой. Изюминкой концерта станут оркестровые композиции. Одну из них исполнят солисты Татьяна Пермякова (домра) и Глеб Авдеев (балалайка).

А 25 декабря в 18:30 во Дворце дружбы народов «Губернаторский» впервые представят яркую программу «Jazz&Opera&Cinema». Для слушателей выступит симфонический оркестр «Губернаторский», лауреат международных конкурсов Ольга Годунова (джазовый вокал) и обладательница премии «Grammy» Екатерина Лёхина (сопрано).