«Волга» уступила «Воднику». Впереди домашняя серия
9:0509 января 2024

Новый год начался для ульяновского хоккея с мячом неудачно. 8 января в Архангельске волжане проиграли хозяевам со счётом 1:7.

На стадион «Труд» пришло 2500 зрителей. Состав «Волги» был таким: Силантьев, Васюкович, Бобров, Симиргин, Сырачев, Галяутдинов, Лихачев, Плюха, Волгужев, Тарнаруцкий, Королёв, Атаманюк, Шельпяков, Мартынов, Тумаев, Терехов, Краснов.

Волгужев на 56-й минуте не забил пенальти, он же размочил счёт 7:0 уже в конце встречи.

Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.

«Волгу» ждёт домашняя серия в «ВСА». 11 января наш ХК принимает «Динамо», 15-го — «Саяны», 18 января — «Сибсельмаш», а 31-го — «Старт». 6 февраля к нам приедет «Кузбасс», 9 февраля — «Енисей».