Яндекс.Метрика
Владимир Минеев подарил перчатки двум юным ульяновским спортсменам
11:3520 апреля 2023

Ребята выиграли их в челлендже, организованном областной федерацией ММА.

Победителями стали Александр Новичков и Рамазан Мингалиев. Ребята максимально зрелищно повторили болевой прием, который показал спортсмен ульяновского клуба «Стрелка» Арсений Ефимов. Александр и Рамазан стали обладателями перчаток от Ultimatum Boxing с автографом Владимира Минеева. Их разработали специально для турнира в Ульяновске. Прославленный боец, который сейчас защищает интересы нашей Родины в зоне СВО, передал их во время недавней поездки домой. Владимир Минеев отметил, что всегда ставил своей приоритетной задачей развитие и популяризацию спорта в регионе.

«Важно с раннего возраста привлекать ребят к занятию спортом, а в дальнейшем поддерживать и развивать этот интерес. Именно поэтому планируем устраивать подобные акции и в будущем. С нашей командой будем и дальше работать над тем, чтобы родной город стал центром спортивного притяжения всего Поволжья. Этим летом в Ульяновске уже второй раз пройдет крупнейшее событие в мире смешанных единоборств – вечер профессиональных боев «Волга ММА», – рассказал Владимир Минеев.

Всероссийский турнир ММА памяти Петра Минеева и вечер профессиональных боев «Волга ММА» состоятся 13-14 июня в «Волга-Спорт-Арене».