Хоккейная «Волга» пропустила в Хабаровске 18 голов!
15:2309 января 2023

«СКА-Нефтяник», один из лидеров Суперлиги по хоккею с мячом, надругался над клубом из Ульяновска со счётом 18:4.

Возобновление сезона в чемпионате России-2022/23 для команды Александра Савченко вышло ужасным. В Хабаровске «Волга» пропустила уже на первых секундах матча, а к перерыву уступала 1:9. За Ульяновск забил Волгужев. Во втором тайме лучше не стало. Волгужев в итоге сделал хет-трик (1 гол – с пенальти), один раз отличился Плюха. 12 января ульяновцы встречаются в Иркутске с «Байкал-Энергией», а 18 января со «Стартом» в Нижнем Новгороде. 25 января в «ВСА» мы принимаем «Кузбасс».

Состав «Волги» в игре с ХК «СКА-Нефтяник: Силантьев (в), Филатов, Симиргин, Бобров, Сырачев, Лихачёв, Галяутдинов (к), Тургунов, Волгужев, Шебонкин, Кузнецов, Атаманюк (в), Филимонов, Сорокин, Тумаев, Плюха, Норкин, Краснов.

Статистика матча. Штрафное время: 20 – 0. Угловые: 6 – 5. Свободные удары: 3 – 0. 12-метровые: 0 – 2. Вне игры: 2 – 6. Тайм-ауты: 0 – 1.

Следите за результатами «Волги» на Media73.