Яндекс.Метрика
Как голосуют и что думают о выборах ульяновские общественники
14:3508 сентября 2023

Трёхдневное голосование по выборам депутатов Законодательного собрания Ульяновской области стартовало сегодня в 8 утра. Свой выбор жителям региона предлагают сделать до 20:00 10 сентября.

Первые избиратели пришли на участки сегодня и рассказали, почему не стоит игнорировать текущую выборную кампанию.

«Сегодня одним из первых на участке выполнил свой гражданский долг. Голосовал в 5 школе на Нижней террасе. Считаю, что очень важно выбрать своего кандидата, который будет защищать интересы жителей района. Я внимательно изучил программы всех кандидатов в депутаты, следил за предвыборной подготовкой, анализировал их действия, и выбрал, на мой взгляд, самого достойного. Жители региона, присоединяемся! Делам свой выбор на благо Ульяновской области – это важно!» - сказал член Общественной палаты Ульяновска, председатель ТОС «Володарец» Сергей Клопков.

Депутат Ульяновской городской думы Денис Седов посетил избирательный участок с сыном.

«Выразить свою позицию – долг каждого гражданина. Именно так мы с вами берем на себя ответственность за будущее региона. Уверен, оно будет счастливым! Не оставайтесь в стороне! Ваш голос нужен Ульяновску! Вместе победим», – отметил Денис Седов.

От молодых не отстают и люди почтенного возраста. Так, на выборах в Новоспасском проголосовал 99-летний ветеран Михаил Яковлев. Подробности – по ссылке.

Напомним, для выборов в региональный парламент открыт 941 избирательный участок и изготовлено 1 909 600 избирательных бюллетеней. Все три дня, 8, 9 и 10 сентября, избирательные участки будут открыты для голосования с 8:00 до 20:00.