Яндекс.Метрика
Четверо димитровградцев стали первыми кандидатами предварительного голосования «Единой России»
9:3614 марта 2023

Выдвижение кандидатов на электронное предварительное голосование будет проходить до 27 апреля на сайте PG.ER.RU.

«Единая Россия» открыла процедуру электронного предварительного голосования в Ульяновской области. Его победители будут выдвинуты в депутаты Законодательного собрания области и Городской думы Димитровграда.

На сегодня свои кандидатуры на ЭПГ в Димитровграде выдвинули четверо:

- директор многопрофильного лицея Димитровграда, член политсовета местного отделения «Единой России» Денис Дырдин;

- член политсовета местного отделения «Единой России» Александр Строгий;

- директор Центра культуры и досуга «Восход», член политсовета местного отделения «Единой России» Иван Тихонов;

- директор благотворительного фонда «Патриот 73» Станислав Мигиськин.

В электронном предварительном голосовании «Единой России» могут принять участие все, кроме членов других партий. Предварительное голосование пройдет по максимально открытой модели – голосовать на сайте pg.er.ru смогут все желающие.

«Предварительное голосование дает возможность выбора самых сильных кандидатов. Они получают доверие всех избирателей, а не только членов нашей партии. Каждый житель города может выбрать своего кандидата», ¬– подчеркнул секретарь Димитровградского местного отделения партии «Единая Россия» Армен Саркисян.

Напомним, что «Единая Россия» остается единственной партией, которая отошла от практики кабинетных решений и предоставляет возможность жителям самостоятельно решать, кто достоин стать партийным кандидатом на выборах.

Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая на сайте PG.ER.RU. Электронное голосование откроется 22 мая и завершится 28 мая.