Яндекс.Метрика
В Ульяновске на пешеходном переходе сбили женщину
17:3520 апреля 2022

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести. 

Так, 19 апреля в Засвияжском районе города Ульяновска на улице Шигаева у дома № 17 сбили пешехода. По предварительной информации, в 16:00 32-летний водитель, управляя автомобилем NISSAN, наехал на 42-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход была доставлена в медицинское учреждение, после назначения лечения отпущена домой.

По данным областной Госавтоинспекции, 19 апреля на территории региона было выявлено 3980 нарушений Правил дорожного движения, из них 2650 нарушений скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 4 водителя. 73 водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам,  39 пешеходов - за нарушение ПДД.


Читайте также:

Мост на улице Минаева будут ремонтировать круглосуточно

К Всероссийскому Сабантую в Ульяновске благоустроят ипподром и парк Победы

Без ПЦР-тестов и с полной загрузкой. Как будет организован летний отдых в детских лагерях