Яндекс.Метрика
В День Ульяновской области вручили награды жителям, добившимся высоких результатов в профессиональной деятельности
15:3819 января 2022
В День Ульяновской области 19 января Алексей Русских вручил награды 35 жителям, добившимся высоких результатов в профессиональной деятельности.

Глава региона поздравил участников мероприятия с 79-й годовщиной со дня образования Ульяновской области.

«Мы пережили сложный 2021-й год. Вступили в новый этап развития региона. И я абсолютно уверен в наших силах, таланте и работоспособности, опыте и усердии. И мы, конечно же, обязательно оправдаем доверие, оказанное нам с вами со стороны государства, нашего Президента, жителей Ульяновской области. Результатом нашего совместного труда являются крепнущая экономика, благоустройство населённых пунктов, приведение в порядок жилищного и дорожного хозяйства, богатая на события культурная жизнь и многое-многое другое», - подчеркнул губернатор.

Алексей Русских вручил государственные награды лучшим сотрудникам и самым заслуженным ветеранам, представляющим различные направления общественно-экономической жизни, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Также за личный вклад в достижение высоких показателей в экономическом, социальном, научно-техническом и культурном развитии Ульяновской области в 2021 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство переданы свидетельства жителям, чьи имена занесены на Доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области».



Читайте также: 

В борьбе с омикроном и пятой волной Ульяновской области поможет 122


Интересный опрос: ульяновцы среди самых суеверных в России