«СКА-Нефтяник» надругался над «Волгой»
8:2621 ноября 2022

Хоккеисты их Хабаровска разгромили мастеров плетёного мяча из Ульяновска со счётом 12:4.

20 ноября в «ВСА» 1800 зрителей пришли посмотреть на поединок хозяев с одной из лучших команд России. Состав «Волги» был таким: Силантьев (в), Филатов, Симиргин, Сырачев, Бобров, Тургунов, Галяутдинов (к), Лихачёв, Волгужев, Бихузин, Кузнецов, Атаманюк (в), Филимонов, Королёв, Тумаев, Шебонкин, Плюха, Норкин.

Первый тайм ульяновцы проиграли 0:4. Во втором смогли забить четыре гола. Отличились Бихузин (46-я минута), Тургунов (51), Кузнецов (54) и Волгужев (71).

Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40 1к. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 4 — 8. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.

Сейчас у волжан в активе пять матчей, четыре очка.

23 ноября также в «ВСА» вечером мы ждём ХК «Байкал-Энергия».

Внимание! В связи с неготовностью стадиона «Зоркий» к проведению матча «Динамо» (Москва) — «Ак Барс-Динамо» (Казань) 23 ноября 2022 года принято решение о переносе его на резервный стадион «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске. Игра состоится днём.

Следите за результатами «Волги» на Media73.