От «Волги» до «Енисея». Ульяновцы проиграли в Красноярске
7:5211 января 2022

10 января на стадионе «Арена Енисей» хозяева одержали победу над гостями со счётом 8:4. Матч посетило всего 727 зрителей.

Голы у «Волги» забили Волгужев (10-я минута), Тургунов (41), В. Кузнецов (45) и снова Волгужев (65, с пенальти). Состав: Силантьев Иван (в), Тумаев Дмитрий, Стариков Дмитрий, Филатов Сергей, Симиргин Никита, Тургунов Рустам, Галяутдинов Руслан (к), Климкин Андрей, Мельников Евгений, Бихузин Эмиль, Кузнецов Владислав, Атаманюк Дмитрий (в), Сырачев Султан, Коломейцев Кирилл, Плюха Семён, Шебонкин Сергей, Степанов Александр, Волгужев Евгений.

Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.

С 12 по 22 января 2022 года мужская национальная сборная России проведёт учебно-тренировочное мероприятие в столице Республики Коми. Сбор в Сыктывкаре организовал штаб команды во главе с Павлом Францем. Намечены серия тренировок на льду стадиона «Республиканский», а также два контрольных матча с местным «Строителем» — 15 и 16 января.

Поэтому только 26 января ульяновцы играют следующий поединок — в гостях со «Стартом». 1 февраля дома в «ВСА» нас ждёт встреча с кировской «Родиной».