Яндекс.Метрика
На приведение в порядок школьных маршрутов в Ульяновске остался ровно месяц
16:4119 июля 2022

В настоящее время ведутся работы по модернизации 32 городских школьных маршрутов, которые должны завершиться не позднее 20 августа.

Работы по благоустройству уже завершены вблизи школы №56, отремонтирован тротуар от проезда Аверьянова до улицы Варейкиса, 10, тротуар вдоль школы №58 и лицея №30, тротуар в районе Гая, 19, в сторону школы №39, тротуар по улице Чистопрудной от Ангарской до Опытной, тротуар на Хрустальной, 9, по улице Металлистов, в парке Юности и тротуар по улице Советской.

Также завершен комплексный ремонт подъездных путей на Нижней Террасе, отремонтированы подъезды к школам №25 и 29, участки на 1-ом переулке Зои Космодемьянской, Поливенском шоссе, у школы «Тхэквондо» на Железнодорожной улице, улицах Розы Люксембург и Тельмана. Ямочный ремонт на подъезде к школам завершен и в селах Анненково, Лаишевка, поселке Пригородной, на улицах Шоферов, Ленинградской, Краснопролетарской и Заводском проезде.

Кроме того, в настоящее время ведётся активная подготовка к новому учебному году школ региона. Приемка должна завершиться до 15 августа.