Хоккейную «Волгу» разнесли в Хабаровске
17:0510 февраля 2022

Команда Александра Савченко уступила клубу «СКА-Нефтяник» со счётом 2:10. Встреча прошла на арене «Ерофей» в присутствии 500 зрителей.

Голы у «Волги» забили на 8-й минуте Бихузин, на 90-й — Волгужев с пенальти. Состав: Силантьев Иван (в), Филатов Сергей, Симиргин Никита, Стариков Дмитрий, Шебонкин Сергей, Тургунов Рустам, Галяутдинов Руслан (к), Климкин Андрей, Волгужев Евгений, Бихузин Эмиль, Кузнецов Владислав, Атаманюк Дмитрий (в), Степанов Александр, Сырачев Султан, Тумаев Дмитрий, Коломейцев Кирилл, Мельников Евгений, Плюха Семён.

Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20 1к. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 8. Тайм-ауты: 0 — 1.

После Хабаровска ульяновцы едут в Новосибирск и Кемерово. 19 февраля в «ВСА» на Октябрьской состоится матч «Волга» — «Водник».