Хоккейная «Волга» ушла на перерыв на пятом месте
8:4119 декабря 2022

Сезон в Суперлиге по хоккею с мячом наша команда продолжит уже после Нового года.

В Ульяновске в «ВСА» состоялся матч принципиальных соперников «Волга» - «Старт». Нижегородцы проиграли в дерби со счётом 3:5 в присутствии 1 825 зрителей.

Состав «Волги» был таким: Атаманюк (в), Филатов, Симиргин, Бобров, Сырачев, Лихачёв, Галяутдинов (к), Тургунов, Волгужев, Норкин, Кузнецов, Филимонов, Королёв, Тумаев, Шебонкин, Плюха.

Голы забили Симиргин (13-я минута), Кузнецов (31), Шебонкин (46) и два — Волгужев (один с пенальти).

Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 12 — 3. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.

У волжан 13 матчей, 21 очко, пятое место в таблице.

Продолжится сезон у нашего клуба 9 января. Соперником станет «СКА-Нефтяник». Матч пройдёт в Хабаровске.

Следите за результатами «Волги» на Media73.