Хоккей с мячом. «Волга» чуть не проиграла ХК «Ак Барс-Динамо»
8:4317 ноября 2022

Только на последней минуте с 12-метрового Волгужев сравнял счёт в игре с казанцами — 3:3.

16 ноября в «Волга-Спорт-Арене» ульяновцы принимали соседей из Татарстана. На трибунах собралось 1800 зрителей. Состав «Волги»: Атаманюк (в), Филатов, Симиргин, Сырачев, Бобров, Тургунов Рустам, Галяутдинов (к), Лихачёв, Волгужев, Бихузин, Кузнецов, Силантьев (в), Филимонов, Королёв, Тумаев, Шебонкин, Плюха, Норкин.

Голы у «Волги» забили Кузнецов (26-я минута), Симиргин, (41, угловой), Волгужев (90, пенальти).

Статистика матча. Штрафное время: 45 — 90. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 10 — 7. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.

Сейчас у нас 4 игры, 4 очка и 10-е место в таблице. 20 ноября дома Ульяновск примет «СКА-Нефтяник», лидирующий в Суперлиге (4 игры, 12 очков). 23 ноября также в «ВСА» вечером ждём ХК «Байкал-Энергия» (4 матча, 10 баллов).

Внимание! В связи с неготовностью стадиона «Зоркий» к проведению матча «Динамо» (Москва) — «Ак Барс-Динамо» (Казань) 23 ноября 2022 года принято решение о переносе его на резервный стадион «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске. Игра состоится днём.

Следите за результатами «Волги» на Media73.