Яндекс.Метрика
Из Ульяновска готовятся отправить крупную партию гуманитарной помощи на Донбасс
15:3028 июня 2022

Ульяновское отделение Общероссийского народного фронта продолжает формировать гуманитарные грузы для воинских подразделений ЛДНР в рамках акции «Все для победы».

Как сообщают в ОНФ, в настоящее время к отправке готовят крупную партию техники и продовольствия. С родины Ленина на Донбасс отправят медикаменты, портативные радиостанции дальнего действия, квадрокоптеры, генераторы и около двух тонн продуктов. Напомним, что пункт сбора открыт в Ульяновске по адресу: улица Кузнецова, дом 20.

Оказать поддержку военнослужащим и жителям народных республик стараются организации, активисты и рядовые ульяновцы. Так, воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал надежды» сдали макулатуру, а вырученные деньги решили передать на Донбасс. Также они написали письма участникам спецоперации с пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой.

«Сейчас военнослужащим необходима поддержка всего нашего народа», – отметил руководитель регионального исполкома ОНФ Ульяновской области Николай Ягодин.