Яндекс.Метрика
ОНФ запустил проект по поддержке воинских подразделений ЛНР и ДНР «Все для победы»
16:2108 июня 2022

Народный фронт презентовал интернет-портал, где подробно рассказывается, как и чем россияне могут помочь военнослужащим и мирному населению Донбасса.

Ульяновцы, желающие поддержать солдат и жителей территорий, пострадавших от военных действий Украины, могут зайти на сайт pobeda.onf.ru, выбрать сбор и куратора, передать вещи в региональное отделение Народного фронта или перечислить денежные средства на сайте. После того, как сбор будет закрыт, куратор привезет гуманитарный груз в военную часть ЛНР или ДНР и сформирует отчет.

«В рамках проекта Народный фронт систематизирует и масштабирует деятельность военкоров, блогеров и известных людей, собирает пожертвования граждан, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку, организует логистические цепочки, помощь в безопасности финансовых проводок», – приводят подробности проекта в ОНФ.

В Ульяновской области отделение Народного фронта работает по адресу: город Ульяновск, улица Кузнецова, дом 22. Прежде чем приносить туда вещи, следует уточнить список потребностей на сайте. Горячая линия проекта: 8 (800) 200-34-11.