Яндекс.Метрика
8 апреля на дорогах Ульяновской области погибли 2 водителя
15:0009 апреля 2022

8 апреля в Ульяновской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести, 2 человека погибли. 

Так, в Ульяновском районе на 2-м километре автодороги «Цивильск - Ульяновск разъезд Лаишевский - «Казань – Буинск - Ульяновск» в 17:35, по предварительной информации, 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем FAW X80 под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте ДТП, у него взята кровь на анализ. Водитель иномарки доставлен в медицинское учреждение, назначено лечение и он отпущен домой.

В 23:05 в Чердаклинском районе на 214-м километре автодороги «Казань - Буинск - Ульяновск подъезд к городу Самара», по предварительной информации, 41-летний водитель, управляя автомобилем LADA Granta, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущейся во встречном направлении LADA Kalina, за рулем которой сидела 49-летняя женщина. В результате ДТП водитель LADA Granta от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель автомобиля LADA Kalina госпитализирована. У обоих водителей взята кровь на анализ. 


Читайте также:

В Ульяновской области просыпаются клещи. В Роспотребнадзоре рассказали о способах защиты

Назначена ежемесячная выплата семьям с детьми 8-17 лет

Русских: «Мы должны жёстко подходить к контролю за тратой бюджетных средств»