«Волга» выиграла второй матч в Кубке России
13:4511 августа 2021

Хоккейный клуб «Мурман» был повержен в «ВСА» со счётом 4:2.

Начало положил гол Евгения Мельникова. Через 10 минут отличился он же. На 32-й минуте первого тайма Эмиль Бихузин вышел один на один, и на табло появилась надпись 3:0. Как рассказали в ХК «Волга», второй тайм носил гораздо более напряжённый характер. Правда, Бихузин сначала опять расстарался, и ульяновцы приблизились к разгрому «Мурмана» – 4:0. Гости затем два раза сокращали счёт после исполнения стандартных положений. С углового — 4:1, с 12-метрового штрафного — 4:2.

11 августа состоится заключительная игра «Волги» в этом розыгрыше Кубка России. Волжане принимают сыктывкарский «Строитель» в 18:30. Трансляцию можно посмотреть на Youtube ХК «Волга». Фанатов на арену не пускают из-за пандемии коронавируса.