«Волга» проиграла «Воднику» 3:8 и завершила серию выездов
10:2201 декабря 2021

Увы, во всех матчах в гостях ульяновцы уступили хозяевам. 8 декабря в «ВСА» приедет ХК «Кузбасс».

30 ноября 2021 в Архангельске на стадионе «Труд», несмотря на ужасную метель, собралось 1 300 зрителей. Они стали свидетелями разгрома гостей.

Открыл счёт Евгений Дергаев, реализовав 12-метровый. «Волга» отыгралась через 25 минут и тоже с «пенки». Отличился Евгений Волгужев. Вскоре «Водник» вышел вперёд, забил Павел Пожилов. Как рассказали в ульяновском клубе, с 49-й по 62-ю минуты архангелогородцы вколотили нам сразу четыре мяча. Хет-трик сделал Дергаев, Кирилл Орлов добавил. Владислав Кузнецов сделал счёт 2:6. В концовке Евгений Мельников «вывесил» на табло 3:6, но «Водник» добил волжан с помощью Максима Анциферова и Павла Пожилова — 8:3.

Статистика матча. Штрафное время: 60 — 90. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 7. Тайм-ауты: 0 — 1.

Состав «Волги»: Силантьев (в), Скворцов, Симиргин, Филатов, Стариков, Тургунов, Галяутдинов (к), Климкин, Волгужев, Бихузин, Кузнецов, Атаманюк (в), Сырачев, Тумаев, Коломейцев, Шебонкин, Мельников, Норкин.