Яндекс.Метрика
В трех районах города. Ульяновские школьники могут бесплатно изучать английский язык
13:0405 августа 2021

Педагоги «Профи-центра» объявляют о новом наборе на бесплатные занятия английским языком. Стать участниками курса могут школьники из семей с низким достатком, сироты и воспитанники социально-реабилитационных центров.

Для участия необходимо подать заявку на сайте или по телефону (8422) 31-51-30, коллективные заявки от социальных учреждений принимаются по почте: office@ul-profi.ru. Малообеспеченные или приемные семьи должны документально подтвердить свой статус. До 15 августа сотрудники центра рассмотрят заявки учеников прошлого года, после – все остальные, занятия начнутся в сентябре.

Очные уроки будут проходить в центре Ульяновска в офисе «Профи-центра» на переулке Молочном, 12а, в Засвияжье - в специализированной библиотеке №1 на улице Камышинской, 49, в Заволжье - в библиотеке №28 на проспекте Созидателей, 62 и в библиотеке №22 на проспекте Авиастроителей, 17.

Бесплатно изучать язык ульяновские школьники могут благодаря социальному проекту «Повышение доступности изучения английского языка для детей из малообеспеченных семей», действующему с 2016 года при поддержке фонда Hempel.