Яндекс.Метрика
В массовом ДТП на Локомотивной виноват пьяный водитель, лишенный прав
11:3519 марта 2021
За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил травмы. 

Так, 18 марта в 20:15 в Железнодорожном районе города Ульяновска на улице Локомотивной, 17 «г», по предварительной информации, 46-летний водитель, лишенный права управления транспортными средствами, управляя автомобилем ВАЗ-21102, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в впереди движущейся автомобиль Datsun mi-DO под управлением 31-летнего водителя. После столкновения автомобиль ВАЗ развернуло и отбросило в движущийся во встречном направлении прямо автомобиль LADA Granta, за рулем которого сидел 34-летний мужчина.

Автомобиль Datsun mi-DO от столкновения с автомобилем ВАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с движущимся во встречном направлении прямо автомобилем VOLKSWAGEN Polo под управлением 53-летнего водителя.

В результате ДТП 57-летняя пассажирка автомобиля VOLKSWAGEN Polo была доставлена в медицинское учреждение, после назначения лечения отпущена домой.

Все участники ДТП в момент происшествия были трезвы, водитель автомобиля ВАЗ-21102 от от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Читайте также: За исполнением наказов избирателей будет следить специальная комиссия