Яндекс.Метрика
Ульяновского школьника наградили в Москве
10:0318 июля 2021

Семиклассник из димитровградской школы № 19 Владислав Логинов был награжден в стенах Дома Союзов за 3 место в пятом всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края». Конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края. На него поступило 1514 работ от 2500 участников из 82 субъектов Российской Федерации. В очном этапе приняло 234 конкурсанта и 180 научных руководителей. 

1 июля в Общественной палате РФ и в Российском государственном гуманитарном университете прошли очные защиты конкурсных работ, а 2 июля в Колонном зале Дома Союзов уже чествовали победителей среди которых был димитровградский школьник. Он выступил в номинации «Исследование» и представил проект «Вклад К.Г. Маркова в развитие Мелекесского посадского самоуправления».

Также в номинации «Видеоролик «Лидеры самоуправления» регион представлял студент Рязановского сельскохозяйственного техникума Олег Зыбин. Он получил сертификат участника.