Яндекс.Метрика
Ульяновский аграрный университет приглашает на обучение
15:4806 августа 2021

В УлГАУ продолжается приемная кампания. Вуз ведет обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, а также готовит специалистов среднего звена. В зависимости от выбранного направления форма обучения может быть очной, заочной или очно-заочно (вечернее отделение).

Открыты такие специальности и направления, как «Микробиология», «Технология продукции и организация ресторанного бизнеса», «Землеустройство», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Агрохимия», «Агрономия», «Агроэкология», «Рыбоводство», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика и управление на предприятии». С полным перечнем можно ознакомиться на сайте университета.

Подать документы можно в электронной форме через информационную систему университета, на сайте Госуслуг, Почтой России или лично по адресу: г. Ульяновск, бульвар Новый Венец, 1, каб. №1, Ульяновская обл., Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Студенческая, корпус экономического факультета.

УлГАУ входит в число лидеров аграрного образования в России, в вузе открыто пять цифровых классов, подготавливаются три специальные аудитории для студентов по профилю животноводства.