Яндекс.Метрика
Ульяновские студенты смогут выиграть крупные денежные призы в конкурсе «Твой ход»
11:1027 мая 2021

Две недели остается до конца регистрации на всероссийский конкурс «Твой ход». Принять участие могут студенты бакалавриата и специалитета невыпускных курсов.

«Твой ход» призван помочь активным молодым людям развить профессиональные компетенции, лидерские качества, а также творческий и научный потенциал. Его главная особенность — это практико-ориентированная и развивающая части, в рамках которых участники смогут предложить собственные решения по различным направлениям и получить персональные рекомендации по развитию.

Участники смогут проявить себя в 11 направлениях: «расширяю границы возможного», «открываю страну», «двигаю прогресс», «меняю города», «вдохновляю», «развиваю среду», «берегу природу», «делаю добро», «говорю о главном», «помню о важном» и «создаю новое». Общие итоги организаторы конкурса объявят осенью. Двести победителей получат по 1 миллиону рублей. Грант можно будет потратить на образование, стартап, улучшение жилищных условий или путешествие по России. Еще 50 грантов по 2,5 миллиона победители смогут распределить на развитие своего факультета или вуза.

Последний день регистрации на конкурс – 12 июня. Заявки можно оставить на сайте: https://tvoyhod.online/?utm_source=partners&utm_medium=email&utm_campaign=tsur.

Еще больше подробностей на страницах проекта в социальных сетях:

ВК – https://vk.com/tvoyhodonline;

Instagram – https://www.instagram.com/tvoy.xod/.