Яндекс.Метрика
У Фонда модернизации ЖКХ Ульяновской области новый руководитель
13:2915 июля 2021

14 июля на должность назначен Денис Бычков. Прежний руководитель – Аксана Порватова – была уволена и 13 июля попрощалась с коллективом ведомства. Напомним, на этом месте она проработала восемь месяцев.

Отметим, что критика в адрес Фонда модернизации ЖКХ Ульяновской области прозвучала на недавнем аппаратном совещании. Врио мэра Ульяновска Дмитрий Вавилин сообщил, что есть опасения по выполнению работ в рамках годового плана программы. В свою очередь глава региона Алексей Русских отметил, что в отношении Фонда будут приняты определенные решения. До этого плачевную ситуацию с финансами ведомства обсуждали на комитете в Законодательном собрании.

Денис Бычков в 2002 году окончил Ульяновский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Трудился на государственной гражданской службе в области юриспруденции и внешнеэкономической деятельности, имеет опыт работы на руководящих должностях. Также известно, что в 2015 году его назначали на должность начальника управления внешних связей администрации губернатора Ульяновской области.