Яндекс.Метрика
Первый домашний матч нового сезона в ВСА пройдёт без зрителей
9:5528 октября 2021

Об этом сообщили в хоккейном клубе «Волга».

«Дорогие болельщики! Мы с огромным сожалением сообщаем, что первый домашний матч чемпионата России по хоккею с мячом пройдёт без зрителей.

Согласно указу губернатора в Ульяновской области с 30 октября по 7 ноября устанавливается полный запрет на проведение любых массовых мероприятий. Мы обязательно встретимся, но немного позже. Берегите себя и оставайтесь дома», – сказано в заявлении ХК «Волга».

Игра с нижегородским «Стартом» намечена на 7 ноября в «Волга-Спорт-Арене». 13 ноября «Волга» принимает «Уральский трубник», 16 ноября – «Енисей». Первый выезд состоится 20 ноября в Казань к клубу «Ак Барс-Динамо».

В борьбу за титул в юбилейном 30-м чемпионате России вступят 14 коллективов, которых ждёт двукруговой регулярный турнир: по два матча с каждым из соперников – по одному дома и в гостях. «Регулярка» продлится с 7 ноября 2021 года по 28 февраля 2022 года, восемь лучших команд по итогам которой продолжат борьбу в серии плей-офф.

В январе 2022 года клубы Суперлиги ждет двухнедельный перерыв, связанный с участием сборных команд России в международных соревнованиях.