Яндекс.Метрика
Из-за репетиций парада Победы перекроют улицы Ульяновска
11:0530 апреля 2021
По предварительной информации, 76-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне хотят встретить торжественным прохождением войск Ульяновского территориального гарнизона с ограниченным количеством зрителей. Проведение праздничных мероприятий будет зависеть от эпидемиологической обстановки.

В связи с подготовкой будут перекрыты участки дорог в Ленинском и Засвияжском районах Ульяновска. 

3 мая 

С 6:30 до 9:00 автотранспорту запрещено будет двигаться по Театральной площади и по проезду вдоль гостиницы «Советская».

5 мая 

С 6:30 до 9:00 автотранспорту запрещено будет двигаться по Театральной площади и по проезду вдоль гостиницы «Советская»

С 18:00 до 20:30 автомобильное движение будет ограничено на легковой восьмерке спуска Степана Разина, а также на улице Минаева (между улицами Железной Дивизии и Гончарова). На улице Гончарова будет перекрыта нечётная сторона от Минаева до Карла Либкнехта.

6 мая

С 15:00 до 17:00 будет ограничено движение на Западном бульваре.

С 18:00 до 20:30 автомобильное движение будет ограничено на легковой восьмерке спуска Степана Разина, а также на улице Минаева (между улицами Железной Дивизии и Гончарова). На улице Гончарова будет перекрыта нечётная сторона от Минаева до Карла Либкнехта.

7 мая

С 8:00 до 11:30 будет закрыт проезд по Театральной площади, вдоль гостиницы «Советская», улицам Гимова, Кузнецова, Спасской, переулку Карамзина.

С 18:00 до 20:30 автомобильное движение будет ограничено на легковой восьмерке спуска Степана Разина, а также на улице Минаева (между улицами Железной Дивизии и Гончарова). На улице Гончарова будет перекрыта нечётная сторона от Минаева до Карла Либкнехта.

9 мая 

С 6:30 до 10:00 закроют движение по легковой восьмёрке спуска Степана Разина, улицам Гончарова (нечётная сторона между улицами Кузнецова и Льва Толстого) и Минаева (между Железной Дивизии и Гончарова), на выездах на улицу Минаева с улицы Александра Матросова и из пожарного проезда дома № 15.

С 9:00 до 16:00 автомобильное движение перекроют на Театральной площади, проезде вдоль гостиницы «Советская», переулке Карамзина, въезде на площадь Ленина с улицы Спасской, въезде на бульвар Новый Венец с бульвара Пластова, улице Гимова.

С 9:30 до 11:00 частично будут перекрыты участки на улице Гончарова (нечётная сторона между улицами Кузнецова и Льва Толстого) и Ленина (от Гончарова до Спасской).

С 19:00 до 22:30 ограничат движение по легковой восьмёрке спуска Степана Разина, улицам Гончарова (нечётная сторона между улицами Кузнецова и Льва Толстого) и Минаева (между Железной Дивизии и Гончарова), на выездах на улицу Минаева с улицы Александра Матросова и из пожарного проезда дома № 15.

Читайте также: Правила, сроки, новые возможности: все об участии в акции «Бессмертный полк онлайн»