Яндекс.Метрика
В Ульяновской области в ДТП за сутки погибли 4 человека
11:1511 июня 2020

За минувшие сутки в Ульяновской области было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести и четыре человека погибло. 

Так, 10 июня смертельное ДТП произошло на трассе недалеко от села Арское. Около пяти вечера в Засвияжском районе города Ульяновска на 212-м километре автодороги «Саранск – Сурское - Ульяновск», по предварительной информации, предположительно 27-летний водитель автомобиля KIA Ceed выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения и врезался в движущейся во встречном направлении автомобиль ВАЗ-21102. 

В результате ДТП водитель иномарки госпитализирован, его 27-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. 58-летий водитель ВАЗа и его 54-летняя пассажирка также скончались на месте происшествия. 

Еще один человек погиб в ДТП в Чердаклинском районе. В 00:20 на 47-м километре автодороги «Ульяновск – Димитровград - Самара», по предварительной информации 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21120, не справился с управлением и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2110 под управлением 19-летнего водителя. От удара автомобиль ВАЗ-21120 съехал в кювет с последующим опрокидыванием. 

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21120 госпитализирован, его 34-летий пассажир скончался в машине скорой помощи. Еще один 34-летний пассажир ВАЗ-21120 был доставлен в медицинское учреждение, где после назначения лечения отпущен домой.

Читайте также: Сергей Морозов: за последние сутки в Ульяновской области коронавирусную инфекцию выявили у 11 детей