Яндекс.Метрика
В Ульяновске открылись дополнительные пункты, где можно получить бесплатную юридическую помощь
16:4014 августа 2020

В Ульяновске открылись новые дополнительные пункты приема тех граждан, которые нуждаются в бесплатной юридической помощи.

Специалисты областного Государственного юридического бюро теперь принимают по адресам:

- Заволжский район: улица Тельмана, 16 (в здании детской школы искусств) на базе приемной депутата Гордумы Петра Столярова;

- Засвияжский район: улица Промышленная, 54г (здание МФЦ).

Также эксперты регионального отделения Ассоциации юристов России и ГосЮрБюро оказывают бесплатную юридическую помощь и в Ленинском районе Ульяновска по адресу: улица Льва Толстого, 58 (цокольный этаж).

Напоминаем, что офисы Государственного юридического бюро расположены в каждом муниципалитете Ульяновской области и во всех районах Ульяновска. Часы работы специалистов с 8:30 до 17:00 с перерывом на обед с 12:30 до 13:00.

Полный список адресов офисов: http://бесплатнаяюрпомощь.рф/besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshch/1-oblastnoye-gosudarstvennoye-kazonnoye-uchrezhdeniye-gosudarstvennoye-yuridicheskoye-byuro-ulyanovskoy-oblasti.

Кроме того, возможно бесплатно проконсультироваться по телефону круглосуточной «горячей линии» 8-800-100-13-84 и на сайтах http://бесплатнаяюрпомощь.рф, http://претензия24.рф и http://право73.рф.

Читайте также: В этом году прививки от гриппа получат более 600 тысяч жителей Ульяновской области