Яндекс.Метрика
Ульяновцев ждут спортивные выходные
17:3031 января 2020
1 и 2 февраля в Ульяновской области пройдут соревнования по спортивной аэробике, конькобежному спорту, спортивной гимнастике, кинологическому спорту, хоккею и хоккею с мячом, вольной борьбе и всестилевому каратэ.

1 февраля в Ульяновске пройдут Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лёд надежды нашей". Главный старт будет дан на стадионе "Волга". 

На льду спорткомплекса "Лидер" встретятся сильнейшие юноши Приволжского Федерального округа до 15 лет. Начало игр 1 февраля в 14:40, а в воскресенье с 9:20 до 11:40. Вход свободный.

1 февраля в ледовом дворце "Волга-Спорт-Арена" в рамках Чемпионата России среди команд Суперлиги хоккейная "Волга" принимает ХК "Водник". На трибунах ожидают родителей вместе с детьми и напоминают про акцию "Возьми папу на хоккей". По условиям акции ребёнок до 12-ти лет в сопровождении мамы или папы получает возможность пройти на трибуны бесплатно. Взрослый и ребёнок пройдут абсолютно бесплатно при предъявлении соответствующего документа. Начало матча в 13:00.

1 февраля пройдут областные соревнования по вольной борьбе среди мужчин - на базе спортивной школы "Атлет" (ул. Димитрова, 10а) в Заволжском районе в 10:00.

1 февраля в ФОК "Губернаторский" пройдут межрегиональные соревнования по всестилевому каратэ. Спортсмены выступят в дисциплине ограниченный контакт. По итогам соревнований будет сформирована команда области для выступления на Кубке и чемпионате России. Начало в 10:00

Также в выходные пройдут Чемпионат и Первенство по кинологическому спорту. На старт соревнований в дисциплинах биатлон и гонка-буксировка выйдут женщины, мужчины, юниоры и юниорки, а также дети. Место проведения: улица Октябрьская, 42. 1 февраля старт в 13:00, 2 февраля в 10:00.

2 февраля в ФОК "Фаворит" (ул. Шоферов, 12) пройдут областные соревнования по спортивной аэробике среди возрастных категорий 12-14, 15-17 лет. Начнутся соревнования в 10:00. Торжественное открытие состоится в 13:00.

Читайте также: Сергей Морозов потребовал от минздрава представить план по снижению количество очередей в поликлиниках