Яндекс.Метрика
Ульяновских студентов приглашают к участию во Всероссийской олимпиаде «Я – профессионал»
14:4116 октября 2020

Четвёртый сезон Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» стартует в октябре. Принять участие и проверить свои способности могут студенты всех специальностей и направлений подготовки: от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук.

Задания составляются экспертами из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Все они направлены не на абстрактную эрудицию, а на профессиональные знания и умения. 

Призеры, победители и медалисты смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов и получить денежные премии, а у дипломантов будет возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. 

Регистрация на олимпиаду продлится до 24 ноября 2020 года. Участие бесплатное.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте: https://clck.ru/RJYzr.

Олимпиада «Я – профессионал» проводится по инициативе Российского союза промышленников и предпринимателей, а также «Деловой России». Мероприятие является одним из флагманских проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», поддержанной президентом России Владимиром Путиным. Партнерами выступают компании Яндекс, Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная металлургическая компания, Госкорпорация «Росатом».