Яндекс.Метрика
Ульяновских школьников приглашают на курсы юных блогеров
11:1502 декабря 2020

«Клуб активных родителей» объявляет о запуске второго бесплатного потока проекта «Курс юных блогеров». Он начнется 4 декабря, его участниками могут стать дети от 9 до 14 лет.

В течение девяти занятий школьники научатся создавать свой собственный видеоконтент. Ребята узнают: кто такой блогер и как работать на современных блогерских площадках; как снять, смонтировать и озвучить видео; как набирать лайки и подписчиков. Также ребята будут учиться искусству публичных выступлений, актерскому мастерству, работать над речью, мимикой и жестами.

Ведущие курса: руководитель программы «ДВЕсти» (Детские вести) Издательского дома «Ульяновская правда» Юлия Шагунова и актриса, режиссер массовых мероприятий Наталья Сивцева.

Занятия будут проходить в онлайн-формате 2-3 раза в неделю. По окончании курса каждый участник создаст свой видеоролик. Свои работы выпускники смогут представить на конкурсе детских видео, посвященных Ульяновску.

Первое занятие состоится 4 декабря в 18:00 на платформе «Zoom». Регистрация участников по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1smnpYImfXiRfZlCPiJUz.. После регистрации в электронном виде необходимо направить заявку и согласие на обработку персональных данных на адрес: simmamaclub@yandex.ru с пометкой «Заявка на курс школы блогера».

Телефон для справок: 8-987-638-90-00 (Ирина).

Курсы юных блогеров проводятся УРОО «Клуб активных родителей» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «От Симбирска до Ульяновска. Открываем историю заново».