Яндекс.Метрика
С 1 по 30 апреля будет временно ограничено движения некоторых транспортных средств
10:0603 марта 2020
С 1 по 30 апреля 2020 года приказом министерства промышленности и транспорта Ульяновской области устанавливается сезонное ограничение движения транспорта с грузом или без груза с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси. Традиционное ограничение связано с наступлением весеннего периода и распространяется на автодороги регионального или межмуниципального значения.

Также с 20 мая по 31 августа 2020 года будет действовать временное ограничение движения тяжеловесных машин, следующих по асфальтобетонным дорогам при значениях дневной температуры воздуха свыше 32° С.

Ограничения в весенний период не распространяется на пассажирские перевозки автобусами, на перевозку пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, нефти и нефтепродуктов, топлива, семенного фонда, удобрений, почтовых грузов и других категорий.

Полностью с документом можно ознакомиться по ссылке http://transport.ulregion.ru/wp-content/uploads/2020/03/Prikaz26022020.pdf?fbclid=IwAR0nV6SBc3PWKptf...

Читайте также: Сдали проблемный дом, пообещали безопасные маршруты и ремонт школ. Планы на «Юго-Западный» микрорайон