Яндекс.Метрика
Леонид Слуцкий стал послом Года детского спорта в Ульяновской области
17:0212 августа 2020
К команде послов Года детского спорта в Ульяновской области - 2021 присоединился известный футбольный тренер Леонид Слуцкий. Тренер футбольного клуба "Рубин" развивает и лично поддерживает детский футбол и Детскую футбольную Лигу, а в следующем году проведёт в Ульяновске ряд мероприятий, в том числе тренерские семинары.
 
В рамках празднования всероссийского дня физкультурника министр спорта Ульяновской области Рамиль Егоров вручил первые сертификаты лицам года детского спорта. Их получили: полузащитник «Волги-Черемшан», чемпиону мира по хоккею с мячом первенства мира U - 17 в 2020 году Дмитрий Игумнов и член сборной команды Ульяновской области по художественной гимнастике Виктория Жданова. Молодые спортсмены торжественно передали флаг Года детского спорта известному путешественнику Дмитрию Ерохину для водружения на самую высокую гору Эльбрус в августе.
 
Новыми послами Года детского спорта стали: мастер спорта международного класса по плаванию, неоднократный призер этапов кубка мира Сергей Прохоров и бронзовый призер Олимпийских игр в Сеуле, президент российской федерации стрельбы из лука.Владимир Ешеев.
 
Читайте также: 12 из 14 опор готовы к монтажу пролетов. О ходе строительства левобережной развязки Президентского моста