Яндекс.Метрика
Житель Вешкаймы обвиняется в убийстве сожительницы из ревности
13:3328 июня 2019

Следователи СК РФ по Ульяновской области завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Вешкаймского района, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть (часть 4 статьи 111 УК РФ).

Следствием установлено, что вечером 15 апреля 2019 года обвиняемый в переулке Приозерном рабочего поселка Вешкайма Ульяновской области нанес своей 49-летней сожительнице многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела, а также деревянной битой по голове. В ночь с 16 на 17 апреля от полученных травм она скончалась в доме своего знакомого, который, по просьбе обвиняемого, вывез ее тело в лес и забросал землей.

По словам обвиняемого, конфликт с сожительницей у него произошел на почве ревности. По ходатайству следователя ульяновского СК в отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

Читайте также: В День молодежи в Ульяновске выступят Luxor и «Русский размер» и 29 июня общественный транспорт в Ульяновске будет работать до полуночи